Загрузка страницы..
Добавлено: 9667
Всего раздач: 8915 ( 100% )
  • Сборник игр для взрослых
    Дурак на раздевание 3
    Эротический видео покер на раздевание
    The Sims 2 - Эммануэль (Русская и Английская Версия)
    The Sims 2 - collection 16 in 1 / Симс 2 - коллекция 16 в 1 (L)[Русский](2004-2008)

скачать торрент » » Ревитоника - Подтяжка кожи лица (2011) DVDRip

Ревитоника - Подтяжка кожи лица (2011) DVDRip

5-01-2013, 12:51
Ревитоника - Подтяжка кожи лица (2011) DVDRip

Год: 2011
Страна: Россия
Автор методики: Наталья Осьминина
Жанр: Скульптурный фитнес для лица
Длительность: 00:58:12
Язык: русский

Скульптурный фитнес REVITONICA (Ревитоника) - это инновационная гимнастика для лица и шеи нового поколения, которая по своему эффекту является реальной альтернативой пластической операции. В некоторых вопросах омоложения (формирование молодого угла челюсти, воссоздание формы подбородка, удлинение шеи), Ревитоника эффективна там, где пластическая хирургия бессильна.
REVITONICA была разработана в 1994 году в Литве, и после 17-летней апробации методика получила свое распространение в Прибалтике, Дании, Италии, Германии, Швеции, Израиле, позволив сотням женщин омолаживать и оздоравливать свое лицо, не прибегая к нефизиологическим методам воздействия.

Скульптурный фитнес-комплекс REVITONICA (Ревитоника) - это инновационная гимнастика для лица нового поколения. Она представляет собой приемы ручного самомоделирования лица и шеи. По своему алгоритму выполнения, степени безопасности и эффекту Ревитоника не имеет аналогов в мире. Результаты от методики можно сравнить с эффектом пластической операции, только без побочных эффектов и осложнений.

Ревитоника является единственной методикой в области фитнеса для лица, которая создавалась более 17 лет и каждый прием которой выверен и научно обоснован. В основе Метода лежат глубокие знания анатомии и понимание индивидуального алгоритма возрастных костно-мышечных деформаций.

Скульптурный Фитнес-Комплекс РевитоникаТеоретическая база гимнастики основана на идеях системы тенсегрити Т.Майерса (Thomas Myers, «Анатомические поезда»), согласно которой костно-мышечная система организма является сбалансированной биомеханической структурой. Приемы гимнастики базируются на остеопатических принципах («обратных» остеопатических техниках), которые следуют за природной системой саморегуляции организма и снимают мышечные блоки (зажимы) в местах образования морщин.

Безопасность метода Ревитоника обусловлена тем, что все его приемы следуют физиологии человека, не насилуя его Природу. Союз осознанных прикосновений Ваших рук к своему лицу с пониманием поставленной задачи гарантирует эффективность и безопасность каждого приема. Строгий научный подход позволяет достигать быстрых результатов омоложения благодаря уникальным возможностям нашего организма. Подтяжка овала лица никогда не была еще такой безопасной!

Обучающий DVD- фильм с подробным алгоритмом выполнения всех приемов и детальной визуализацией тканевого дренажного комплекса. Фильм демонстрирует каждое упражнение на двух фитнес-инстукторах в разных ракурсах.Нехирургическая подтяжка лица благодаря такому наглядному видеодиску становится доступной каждой женщине! Материл настолько доступный для освоения, что приемы Ревитоники сможет любая женщина, даже старше 70 лет!

Качество: DVDRip
Формат: AVI

Видео: 704x576 (1.22:1), 29.970 fps, DivX Codec 5.x or 6.x ~2006 kbps avg, 0.17 bit/pixel
Аудио: 44.100 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~96.00 kbps avg


Релиз от: Ревитоника - Подтяжка кожи лица (2011) DVDRipРевитоника - Подтяжка кожи лица (2011) DVDRip За предоставленный материал спасибо kobra6969
Торрент файл удален по требованию правообладателя.

скачать торрент Ревитоника - Подтяжка кожи лица (2011) DVDRip
Смотрите похожие раздачи:
Волшебные Позы Здоровья Лариса Штепо, Виталий ЛитвиновПередернина Яна - NIA микс-аэробикаЙога для Всех Андрей ЛевшиновГениальный ребенок: Поиграем в пряткиГениальный ребенок. 1 2 3: Учимся считать от 1 до 20 / Brainy Baby 123
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright RUSS-TRACKER.RU
Копирование материалов с сайта разрешено только с указанием обратной ссылки на источник.
Все права защищены.