Добавлено: 9664
Всего раздач: 8912 ( 100% )
  • Сборник игр для взрослых
    Дурак на раздевание 3
    Эротический видео покер на раздевание
    За стеной 2 Иди ты ... в армию
    Наруто:Ураганные хроники (сезон 2, серии 243+) [2012, HDTVRip]

скачать торрент » » » Отель 5 Звезд "Ночь и Страсть"

Отель 5 Звезд "Ночь и Страсть"

15-05-2012, 11:24
Отель 5 Звезд

Года выпуска: 2003,2004
Жанр: Эротический Квест
Разработчик: SGSoft
Издательство: Media 2000
Платформа: PC

Требования:
Минимальные:
Windows 98/ME/2000/XP;Pentium 333 МГц; 64 Мб RAM; Видео 8 Мб; Клавиатура и мышь.
Рекомендуемые:
Windows 98/ME/2000/XP; Pentium 500 МГц; 128 Мб RAM; Видео 16 Мб.

Тип издания: лицензия
Язык: только русский
Таблэтка: Не требуется

Суть данной забавы настолько проста, что даже тостер, не обладающий зачатками искусственного интеллекта, вполне поймет, что к чему примерно через 5 секунд. Оказавшись в обстановке, располагающей к отдыху, и обнаружив в поле зрения девушку симпатичной наружности, приступаем к старому как мир действию, заранее проштудировав “Теорию научного клея”. Описанные в данной теории этапы, а именно “Смотрежь ”, “Кадрежь” “Сервис”, в полной мере будут проходить прямо перед вашими изумленными глазами. Но обо всем по порядку.
Главное меню встретит нас удивительным холлом какой-то гостиницы, где в правом углу расположилась девушка, услужливо спускающая не самое верхнее белье в те самые моменты, когда мышка просто проезжает мимо. Сей акт заставляет поверить, что есть в мире идеальные женщины, способные понять мужчину так быстро, а, главное, вообще без применения слов. Правее девушки расположена афиша клуба “Белый медведь”, которая честно заверяет, что ни одной девушки при создании игры не пострадало, и более того, все девушки, встречающиеся в игре, вполне реальны и могут быть обнаружены по конкретному адресу в случае уж совсем сильного недомогания женского общества. По сути, реклама чистой воды, но фраза из серии “Девушки предоставлены баром Белый Медведь” – сильно подняла настроение и заставила вспомнит другие рекламные ролики, где абсолютно аналогично рекламировались более безобидные в быту памперсы и средства от самых страшных болезней человечества: перхоти, кариеса и диареи.
Вернувшись к левому краю меню, проскочив мышкой мимо девушки, которая опять порывалась снять нижнюю часть одежды при малейшем признаке нашей активности, оказываемся прямо напротив диалогового окна, позволяющего сделать музыку потише или сделать ее потише до такого уровня, что даже бактериям придется прислушаться, чтобы понять, музыка ли это играет или у них ложноножка чешется? Кстати, музыка слух пытается не раздражать, поэтому вполне спокойно играет себе на заднем фоне и вообще представляет собой существо самодостаточное. Сама себе играет, сама себе нравится. Такой подход крайне порадовал, потому как обычно в таких случаях относительно музыкального сопровождения возникают всегда радужные, милые и очень реалистичные мысли о смерти композитора, написавшего это. Тут все более чем спокойно, и музыка настолько сливается с происходящим, что ее вообще не замечаешь. А далее, встречные девушки будут танцевать для вас под довольно известные композиции, довольно неизвестный вид стриптиза, среди которых, имеются ввиду композиции, а не виды стриптиза, встретилась даже моя любимая Erase/Rewind в исполнении шведского экспорта под названием Cardigans. Данный факт отмечаем как крайне положительный и идем дальше.
Собственно, дальше есть два пути развития событий. Либо вы отправитесь в номер и попытаетесь пройти сюжетную часть игры, либо пойдете в бар, где сможете развлечься менее извращенно, но зато без последствий для нервной системы. Номер – это всего лишь комната, в которой вам придется некоторое время обитать и склонить одну несчастную девушку к вполне естественному для большинства людей акту продления рода. Для этих целей вам выдается хозяйственный инвентарь разной степени убойности. С удивлением для себя выяснил, что самый эффективный манок на девушек представляет собой всего лишь бумажную табличку с надписью “просьба убрать в номере”. Стоит украсить ей дверную ручку, как штабеля эротичного вида уборщиц начинают штурмовать вашу скромную обитель в попытках первой убрать мусор и оказать более грязные на вид услуги, если рассматривать их с точки зрения общепринятой морали. Хочется отметить, что горничная действительно немного симпатичная, но ведет себя уж очень наивно, словно она действительно уборщица, а не та, в кого нарядилась, и пришла она сюда для того, чтобы на самом деле убирать в номере, вместо того, чтобы убрать свою одежду подальше и заняться, наконец, делом.
Кроме того, у вас есть пылесос. Пылесос - это сила, друзья! Пылесос здесь – самое мощное средство обольщения, честное слово. Потому что опытным путем было доказано, что, подарив девушке пылесос, вы фактически лишаете ее возможности и далее сопротивляться вашим чарам. “Это все, о чем я мечтала!” - заявляет героиня, после чего моментально соглашается проверить соседнюю комнату на предмет наличия в ней кровати. Получается, что если путь к сердцу мужчину лежит через желудок, то путь к сердцу женщины лежит через пылесос. Еще имеются вибромассажер и что-то металлическое непонятного вида. Металлическое непонятного вида только оскорбит девушку своей неприличной формой, а вибромассажер пригодится уже на финальных стадиях охмурения. Далее будут появляться все новые предметы, которые необходимо будет применять в нужных местах и в определенной последовательности, дабы уболтать девушку окончательно. Стоит один раз ошибиться, как придется возвращаться к началу разговора, ибо ценный предмет исчезает в небытие, а девушка обиженно уходит.
В баре все намного проще. Можно включить телевизор, где показывают стриптиз нескольких видов, правда, без звука. Можно полистать меню с нереально низкими ценами на все напитки, реальность которых неоднократно проверялась в разных питейных заведениях столицы, можно даже выпить эти напитки, но вот захмелеет от них, разве что, ваш CD-ROM, потому как виртуального алкогольного опьянения тут не предусмотрено. В конце концов, можно поиграть в мини-игру, которая представляет собой паззл по сбору разобранной на части картинки. Собрать ее несложно, а наградой послужит видеоролик, демонстрирующий очередной эротический танец, где предметы одежды явно чувствуют себя лишними на теле девушке, поэтому как можно быстрее улетают со сцены. Собрав от 4 до 5 картинок можно узреть полную версию ролика. Девушки снова двигаются довольно ритмично и выполняют невообразимые трюки с шестом, глядя на который в повседневной жизни и не подозреваешь о его высокой художественной ценности.
Фотоальбом с изображением не вошедших в игру особ также присутствует, и, что самое главное, одежду из него вырезали опять же заблаговременно.
Словом, со своим назначением игра вполне справилась, сгенерировав в организме достаточное количество эмоций для подъема пятой точки и отправки ее в близлежащий бар для последующего увеселения и приобщения к прекрасному. А особенно к прекрасному пол
Доп. информация: Игры в ISO образе , делал образ прогой UltraISO, сначала любым архиватором распаковываем архив себе на комп в любую папку, затем запускаем autorun.exe, у себя пробовал все шло ОК!

Отель 5 Звезд[torrents.ru].torrent

Добавлен: (14 мая 2012 20:24)
Управление: [обновить]
Взяли: 686 | Размер: 1.98 GB
Последняя активность: 22 ноября 2014 20:02
Раздают: 0 Качают: 0 Скачали: 48
Мультитрекер: Раздают: 0 Качают: 0 Скачали: 0
Содержание:
Отель 5 Звезд[torrents.ru] (3 файла)
iso Diagnostics.iso (688.17 MB)
iso FiveStars.iso (659.10 MB)
iso Symptoms.iso (682.75 MB)
[Раздача=2312]

скачать торрент Отель 5 Звезд "Ночь и Страсть"
Смотрите похожие раздачи:
Дурак на раздевание 3За стеной 2 Иди ты ... в армиюОткровенный отдыхThe Sims 2 - Эммануэль (Русская и Английская Версия)Real Kanojo + Real Kanojo Special / Real Girfriend + Real Girfriend Special [Illusion]
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright RUSS-TRACKER.RU
Копирование материалов с сайта разрешено только с указанием обратной ссылки на источник.
Все права защищены.